4 мар. 2014 г.

Подвеска Renault Magmum DXI12 FAB17JB/RD/SD/TD, передние и задние навесные части подвески

В данной статье мы разберем по номерам подвеска Renault Magmum DXI12 FAB17JB/RD/SD/TD, передние и задние навесные части подвески, таким образом вам будет легче искать запчасти для своего автомобиля уже имея номер той или иной запчасти.
Но стоит помнить, что если вы не уверенны в правильности подбора автозапчасти, обратитесь к специалистам с Винкодом своего автомобиля, например к специалистам на сайте АвтоСклад
Renault magnum dxi12 амортизаторы, кронштейны рессор, пневмобаллон

Передняя подвеска, рессора передняя, стабилизатор передний, амортизатор и пневморессора Renault Magmum DXI12 (она же подходит для некоторых автомобилей MAGNUM DXI13, PREMIUM)

002    7420929989 или 010557698 резиновая втулка 04         
003    7420821542 резиновый клин    02    AV    перед
003    7420821545 резиновый клин    02    AR    сзади
004    7421067402 установочный штифт    02         
005    7420920437 или 5003034252 гайка 02
1    5010557715 направляющая швеллера    02         
002    5010488548 Стремянка  02    AV    перед
003    5010488547 Стремянка  02    AR    сзади
004    5010571947 шайба    08         
005    5010571535 гайка    08    M20    
006    5010557716 клин    02    
001    5010383949 отбойник передней рессоры 02         
002    5010557922 кронштейн  02         
003    5010557920 клин 02    H49    
004    5003033009  гайка    02         
005    5003002072 6-гранный винт с юбкой 02
001    5010630133 Амортизатор передний Magnum Premium DXI 02         
002    5010630223 втулка амортизатора 02         
003    5010571538 винт с 6-гр/головкой    02    L90    
004    5003101582 винт с 6-гр/головкой    02    130    
005    5003053463 плоская шайба    04         
006    5003058067 упорный подшипник    02         
007    5010571535 стопорная гайка    02    M20    
008    5010630139 крепление    01 справа
008    5010630214 крепление    01 слева
009    5010557948 распорный втулка    02         
010    5003002073 6-гр/винт с буртиком    02         
011    5003033009 гайка    02
001 7482231733 / 7482055462    стабилизатор поперечной устойчивости    01         
002 5010557708 шатун стабилизатора 02         
003 5010383545 резиновая втулка 04         
004 5010557720 полумуфта    01    GH    слева
004 5010557721 полумуфта    01    DR    справа
005 5010557714  полумуфта    02         
006 7482074379 резиновая втулка    02         
007 5003002074 6-гр/винт с буртиком    04    L50    
007 5003002075 6-гр/винт с буртиком    04    L60    
008 5010571538 винт с 6-гр/головкой    04         
009 5003053463 плоская шайба    04         
010 5003058067 упорный подшипник    02         
011 5010571535 стопорная гайка    04
001    5010557622 воздушная подушка передняя   02   или  5010557623
003    5003009455 шестигранная отвертка 02    L30 длина 30mm
004    5003053480 плоская шайба    02         
005    5003032085 шестигранная гайка    02    M24    
006    5010557758 кронштейн    02         
007    5003002073 6-гр/винт с буртиком    04         
008    5003033009 гайка    04
Задняя подвеска, рессора, амортизаторы, пневмоподушка, стабилизатор Рено Магнум DXI12
полурессора задняя левая правая 5010600023 5010600024
1    5010600023 полурессора задняя 01    GH    слева
001    5010600024 полурессора задняя 01    DR    справа
002    7420839455    5001867795    втулка    02         
003    5001867796        центральный болт    02         
004    5003034253    7420839462    стопорная гайка    02
Задний амортизатор 5010600329  02шт

1    5010600444 задний стабилизатор в сборе 01    D53    
002    5010239670 Втулка стабилизатора 42x60.5(70)x26 -  08         
003    5010239674 Втулка стабилизатора метал 04         
004    5010600257 кронштейн стабилизатора 01    GH    слева
004    5010600258 кронштейн стабилизатора 01    DR    справа
005    5010060356 Втулка стабилизатора заднего 02         
006    5010383374 колпак    02         
007    5003002076 6-гр/винт с буртиком    14    L70    
008    5003033009 гайка    16         
009    5003002093 6-гр/винт с буртиком    02         
010    5010294047 плита    04         
011    5003101920 шестигр. винт    04         
012    5003058067 упорный подшипник    04         
013    5003032113 гайка 6-гранная m    04         
014    5010600394 скоба    02         
015    5003101750 винт с 6-гр/головкой    04    L45    
016    5003058069 упорный подшипник    04
пневморессора 5010600328
1    5010600328 воздушная подушка задняя Рено Магнум и Премиум 02    CPL полностю
003    5003032085 шестигр. гайка    02    M24    
004    5003053480 плоская шайба    02         
005    7420920437    5003034252    гайка стопорящая    02    M16    
006    5010600066  опора воздушн/подушки    02         
007    5003002073 6-гр/винт с буртиком    08         
008    5003033009  гайка    08
Пневморессора на мост ленивец Рено Магнум премиум 5010600570
1    5010600570 воздушная подушка подъемного моста   01         
003    5010630365 кронштейн    01         
004    5010630394 кронштейн    01         
005    7420871314 кронштейн    01         
006    5010630395 кронштейн    01         
007    7420871311 клин    01         
008    5003002073 6-гр/винт с буртиком    16         
009    7703058132 шайба коническая    02         
010    5003033009 гайка    16         
011    7703034222 стопорная гайка    02         
012    5003033012        гайка    04         
013    5003001712        винт с 6-гр/головкой    04         
014    5003053504        плоская шайба    04
Кронштейн рессоры Рено Магнум Премиум
1    5010574077 тело пружины    01    GH    слева
001    5010574078 Кронштейн  01    DR    справа
002    5010629764 Кронштейн передней рессоры TRUCK Magnum DXI 2005> GH    слева
002    5010629765 5010532525 Кронштейн передней рессоры 01    DR    справа
003    7420929989 5010557698    резиновая втулка    02         
004    5010574557 Задний кронштейн рессоры    02   MAGNUM DXI12 DXI13 PREMIUM ( 7482441451, 7482137346 )    
005    5003002073 6-гр/винт с буртиком    02    L40    
005    5003002075  6-гр/винт с буртиком    10    L60    
005    5003002076 6-гр/винт с буртиком    18    L70    
005    5003002078 6-гр/винт с буртиком    04    L90    
005    5010610061 6-гр/винт с буртиком    04         
006    5010610031 6-гр/винт с буртиком    04    L50    
007    5003033009 гайка    42

опубликовано: blog.auto-sklad.com


Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!